8 800 511 59 90

Звонок по России бесплатный

Обратный звонок

Нити для лифтинга из полимолочной кислоты

Нити для лифтинга из полимолочной кислоты

Коррекция гравитационного птоза


Коррекция гравитационного птозас помощью нитей с насечками – один из наиболее эффективных методов устранения последствий провисания тканей лица. Устранение глубоких носогубных и губоподбородочных складок, моделирование формы щёчно-скуловой зоны, восстановление линии овала лица – нитевые технологии в данных ситуациях показывают наиболее выраженный и долговременный результат по сравнению с другими малоинвазивными методами коррекции.

Полимолочная кислота


Полимолочная кислота известна в косметологии уже более двадцати лет, поэтому ее свойства хорошо изучены. Изначально препараты на ее основе применялись для биостимулирующего воздействия на мягкие ткани лица. Используются они и сегодня, так как микрочастицы полимолочной кислоты по-прежнему являются наиболее активными стимуляторами производства коллагена в коже.

Коллагенстимулирующие свойства полимолочной кислоты


Коллагенстимулирующие свойства полимолочной кислоты нашли свое применение при производстве рассасывающихся лифтинговых нитей. Техническая возможность изготавливать полимолочные нити с физико-химическими характеристиками, позволяющими надежно перемещать и удерживать мягкие ткани, подняла возможности тредлифтинга на новый уровень.


Имплантация нитей из полимолочной кислоты


В ситуациях, когда врачу-косметологу для достижения результата необходимо не только переместить птозированные ткани, но и простимулировать синтез коллагена, имплантация нитей из полимолочной кислоты является наиболее эффективным методом коррекции.


Преимущество полимолочных нитей


Важное преимущество полимолочных нитей – это более длительный по сравнению с нитями из полидиоксанона период биодеградации в тканях, обеспечивающий долговременный результат коррекции.

Нити из полимолочной кислоты также довольно активно стимулируют неоангиогенез, способствуя увеличению плотности капилляров в расположенных вокруг нити тканях, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на насыщении мягких тканей кислородом и питательными веществами.

Применяемая для изготовления нитей полимолочная кислота (L-изомер полимолочной кислоты, PLLA) полностью биологически совместима с тканями человека, что обеспечивает крайне малую вероятность возникновения аллергических реакций.

Нити, созданные из чистой полимолочной кислоты, проявляют более яркие коллагенстимулирующие свойства, чем нити, где полимолочная кислота является частью полимерной смеси.

Нити ONYX LIFT PLLA – это лифтинговые нити из 100%-ной полимолочной кислоты, предназначенные для коррекции провисания и смещения тканей лица с выраженными признаками возрастной атрофии.

Инновационная структура насечек нитей ONYX LIFT PLLA позволяет перемещать и надежно фиксировать ткани. Атравматичные проводники делают процедуру имплантации нитей малотравматичной и безопасной.

Остались вопросы?
Напишите нам и мы ответим на них!
+78005115990
Telegram